Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Вторник, 02.11.2010, 10:51 | Сообщение # 436
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
ну да, зачем здесь думать и так все ясно biggrin

Ну, да)А зачем вообще думать? Не думать намного экстримальнее biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
у хотелось бы и намеком сказать, но это по-моему не в моей компетенции sad

Эт еще почему?
Quote (-KaTeHoK-)
ну или оставишь, а я потом буду сидеть читать и в ладоши хлопать, какая же я догадливая biggrin

Я подумаю biggrin tongue
Quote (-KaTeHoK-)
ладно переключаемся, ждем грузовик с мороженным moil biggrin

Окей) А далее на нашей улице перевернется грузовик с шоколадом...эх, сладкие мечты biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:25 | Сообщение # 437
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну, да)А зачем вообще думать? Не думать намного экстримальнее

да, а главное намного безопаснее biggrin

Quote (Позитифф)
Эт еще почему?

ну сама то я еще реже пишу... и прекрасно знаю, как мало времени есть, чтобы писать...

Quote (Позитифф)
Я подумаю

biggrin
Quote (Позитифф)
Окей) А далее на нашей улице перевернется грузовик с шоколадом...эх, сладкие мечты

ага, а главное сбыться им легко, ведь наша с тобой илица такая длинная biggrin


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


ПозитиффДата: Среда, 03.11.2010, 10:44 | Сообщение # 438
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
да, а главное намного безопаснее biggrin

ага, поооолная безопасность pocus
Quote (-KaTeHoK-)
ну сама то я еще реже пишу... и прекрасно знаю, как мало времени есть, чтобы писать...

да уже, но я все равно жду, кстати,ты уже все сдала? Или мне еще мучиться и ждать? wink
Quote (-KaTeHoK-)
ага, а главное сбыться им легко, ведь наша с тобой илица такая длинная biggrin

biggrin biggrin biggrin ага, мы поджидаем всегда и везде biggrin от нас не уйдешь!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 10:50 | Сообщение # 439
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветствую всех, кто решил заглянуть на мой огонек) wink Как и я предупреждала неоч позитиффно, но, думаю, это лучше чем ничего? приятного чтения, жду вашего мнения) biggrin

На следующее утро Лена сама не заметила, как проспала больше 12 часов. И решила встать только в 2 часа дня (мне бы так прим. автора).
Окончательно проснувшись, блондинка пошла на кухню, но оказалось, что в холодильнике уже давно повесилась мышь.
«Абдулов, что бы ты без меня делал?» - усмехнулась блондинка, «Теперь я понимаю, почему от него женщины так и бегут, в прямом смысле этого слова, хозяин из него дурацкий. Хотя это происходит не без моей помощи» - сладко улыбнулась девушка, вспоминая вчерашнее представление.
«И все же, если так будет продолжаться, он останется один, я уеду…класс, разбила к чертям всю его личную жизнь, а сейчас страдаю от своей совести! Спасибо вам, родители, за нее!» - об упоминании родителей стало немного неприятно.
«Черт, уже 17…намного проще это переживать далеко-далеко в Америке, когда ты от этого ужаса находишься в миллионы километров, чем сейчас…сходить к ним что ли?»
Лена в своем спортивном костюмчике ходила взад и вперед по коридору, пока не наткнулась случайно на альбом, который валялся в комнате Виталия.
«Во халява-то, даже альбомы свои не может убрать»- усмехнулась блондинка. «У меня и то брат аккуратнее. Где же у него это все должно лежать? А интересно, что там? Кто там? Нет, смотреть чужие вещи - некрасиво, тем более, без разрешения. Черт, Третьякова, когда в тебе проснулась паинька? Я тихонько посмотрю и положу на место. На пол» - от последних слов Лена немного хихикнула.
Девушка уселась на диван и стала перелистывать страницы. На первых же страницах был выпускной института, блондинка слегка усмехнулась фотографиям, поскольку пьяный Виталий очень смешно смотрится со стороны.
Дальше шла серия не совсем понятных ей фотографий, на них все время мелькал Абдулов и на каждой с новой незнакомой ей девушкой. И только на последней странице была единственная, на которой мужчина был изображен с какой-то рыжеволосой красоткой в обнимку, а рядом с ними стояла улыбающаяся шатенка. «Ира, Виталя, Мила, Ялта 2007» - надпись.
Блондинка вытащила фотографию из альбома и внимательно взяла в руки ее, разглядывая каждую ее деталь.
«Кто эти девушки? Хотя какое мое дело? Но все же, кто они? Где сейчас? Что случилось? Я не понимаю, хотя, зачем это мне? Все, хватит, в конце концов, это не мое дело!» - девушка швырнула альбом на пол.
Через несколько минут Третьякова вышла на улицу, закрыв дверь одним мощным хлопком, но не ключом. Девушка села на качель в детском парке и слегка задумчиво посмотрела на небо, несмотря на то, что уже июль, погода была довольно холодная, собирались тучи.
-Лена? – послышался голос женщины позади блондинки.
Девушка быстро оглянулась и оглядела немолодую женщину, приглядываясь к ней, она все больше узнавала в ней свою бывшую соседку тетю Таню, которая жила с ними раньше на одной лестничной клетке.
-Тетя Таня? – удивленно произнесла Лена, но через секунду ее лицо озарила детская и наивная улыбка. Блондинка быстро подбежала к женщине и обняла ее.
-Как же ты выросла! – усмехнулась брюнетка. - Очень похожа на мать, а глаза папины - такие же серьезные и зеленые, - заметила она.
При упоминании родителей ей вновь становилось неуютно, хотелось волком выть.
-Ой, извини, я совсем забыла, - спохватилась женщина.
-Да ничего, - попыталась успокоить ее Третьякова, - уже не так больно…
-Как Дмитрий Владимирович?
-Все хорошо, спасибо, он сейчас в Америке…
-Ну и хорошо…ты сейчас к ним?
-Да, - не задумываясь, ответила блондинка.
-Может с тобой сходить? – продолжала беспокоиться ее бывшая соседка, как бы этот белый чертенок не натворил бед, зная девушку с детства, это было вполне объяснимо.
-Нет, не надо - и, не попрощавшись, Третьякова двинулась к ближайшему магазину.

-Можно бутылку коньяка?

«Николай и Вера Третьяковы» - девушка прочитала знакомые до боли имена на надгробной плите.
Блондинка положила на холодную сырую землю 4 белые розы.
-Ну что? Типа привет, - шепотом прошептала блондинка, - я даже не знаю, что вам сказать…простите, что долго не приходила, наверное, просто боялась, и только сейчас набралась смелости, что ли. Я еще помню - « Третьяковы всех смелей, иди вперед, на все забей»- усмехнулась девушка, по глазам впервые за несколько лет потекли слезы
-Ну что? – Лена тяжело вздохнула. - Типа за встречу? – горько усмехнулась Лена, поднимая бутылку коньяка вверх.

Абдулов вернулся домой в положительном расположении духа. Его даже не волновала история с Анжелой, он просто улыбался, такое встретишь нечасто.
Первое, что его насторожило – это то, что дверь была не заперта, в голове сразу замелькали мысли об ограблении.
-Лена? Ты дома? – но мужчина слышал лишь какие-то шорохи на кухне.
Когда он зашел туда, картина на мгновение поразила его воображение.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
@ny@Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:49 | Сообщение # 440
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
Спасибки большое за проду очень заитересовала!!
 
Alen-4ikДата: Четверг, 04.11.2010, 12:16 | Сообщение # 441
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
surprised Она пьяная вдрызг? surprised Надеюсь, ничего не учудит...
Продка не из легких, из ее монолога на кладбище понятно, что она только хочет казаться сильной смелой, но в душе она оч ранимая... Даже разговаривая с родителями хотела показать это.
А что там с альбомом? Неужели что-то важное? wacko

Ах да, привет, Даринка, спасибо за проду!

 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 13:23 | Сообщение # 442
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
@ny@, Спасибо) Я очень рада, что тебе понравилось) wink

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 13:28 | Сообщение # 443
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Она пьяная вдрызг?

нет, она "трезвая" biggrin
Quote (Alen-4ik)
Надеюсь, ничего не учудит...

Не боись, Виталик будет рядом wink
Quote (Alen-4ik)
Продка не из легких, из ее монолога на кладбище понятно, что она только хочет казаться сильной смелой, но в душе она оч ранимая...

Ну, так)Знаешь, обычно люди, которые язвят и шутят на публику в душе оч ранимы и беззащитны,возможно, это комплексы или детские травмы) wink
Quote (Alen-4ik)
Даже разговаривая с родителями хотела показать это.

sad У нее просто вокруг души панцирь, многие люди его выстраивают...
Quote (Alen-4ik)
А что там с альбомом? Неужели что-то важное? wacko

Но в принципе если внимательно читать, то кое-что понять можно wink
Quote (Alen-4ik)
Ах да, привет, Даринка,

Ну да, в конце и мне привет biggrin biggrin biggrin
Quote (Alen-4ik)
спасибо за проду!

пожалуйста) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


Alen-4ikДата: Четверг, 04.11.2010, 15:08 | Сообщение # 444
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
нет, она "трезвая"

Так это одно и то же biggrin
Quote (Позитифф)
Не боись, Виталик будет рядом

Этого я и боюсь... happy
Quote (Позитифф)
Ну, так)Знаешь, обычно люди, которые язвят и шутят на публику в душе оч ранимы и беззащитны,возможно, это комплексы или детские травмы)

Все возможно)))
Quote (Позитифф)
У нее просто вокруг души панцирь, многие люди его выстраивают...

Ага...
Quote (Позитифф)
Но в принципе если внимательно читать, то кое-что понять можно

Ой, я явно не понимаю причем здесь две девушки, любовный треугольник что ль? wacko
 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 16:02 | Сообщение # 445
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)

Так это одно и то же biggrin

я знаю, эт просто ирония была biggrin
Quote (Alen-4ik)
Этого я и боюсь... happy

Интересно что же может такого плохого произойти? surprised по-моему может произойти токо хорошее)
Quote (Alen-4ik)
Все возможно)))

Ну я встречала таких людей и чаще они были таковы happy
Quote (Alen-4ik)
Ой, я явно не понимаю причем здесь две девушки, любовный треугольник что ль? wacko

Ален, внимательно прочитай самую первую проду biggrin
Пы.Сы мне оч нрава подпись и ава wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Четверг, 04.11.2010, 16:03
 
Alen-4ikДата: Четверг, 04.11.2010, 16:44 | Сообщение # 446
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
я знаю, эт просто ирония была

Да я поняла biggrin
Quote (Позитифф)
Интересно что же может такого плохого произойти? по-моему может произойти токо хорошее)

А вдруг она приставать начнет? biggrin
Quote (Позитифф)
Ален, внимательно прочитай самую первую проду

Ааа, я уже и забыла, для меня это тогда было не главное, я даж не запоминала такое biggrin Тогда понятно, надеюсь, Ира не вернется?
Quote (Позитифф)
Пы.Сы мне оч нрава подпись и ава

Спасибо! Мне оч приятно happy
 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 17:45 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Да я поняла biggrin

Какая догадливая biggrin
Quote (Alen-4ik)
А вдруг она приставать начнет? biggrin

И что?Для тебя это трагедия?
Quote (Alen-4ik)
Ааа, я уже и забыла, для меня это тогда было не главное, я даж не запоминала такое biggrin

Понимаю,сама такая же, мне главное ВАЛТ или КВМ, а все остальное детали biggrin
Quote (Alen-4ik)
Тогда понятно, надеюсь, Ира не вернется?

А откуда я же знаю?


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Четверг, 04.11.2010, 17:52 | Сообщение # 448
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Какая догадливая

А то cool
Quote (Позитифф)
И что?Для тебя это трагедия?

Так, когда протрезвеет, жалеть будет happy
Quote (Позитифф)
Понимаю,сама такая же, мне главное ВАЛТ или КВМ, а все остальное детали

Вот-вот biggrin
Quote (Позитифф)
А откуда я же знаю?

Как откуда? Ты - автор! Должна знать! tongue
 
generali8ssimysДата: Четверг, 04.11.2010, 22:11 | Сообщение # 449
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Дашуня) Спасибо большое за проду....
Правда, грустная...
Quote (Позитифф)
Нет, смотреть чужие вещи - некрасиво, тем более, без разрешения.

ахах...улыбнуло...и это она говорит???? biggrin
Quote (Позитифф)
Я тихонько посмотрю и положу на место. На пол» - от последних слов Лена немного хихикнула.

хаха...ну вот...) любопытство взяло верх))))))
Quote (Позитифф)
не понимаю, хотя, зачем это мне? Все, хватит, в конце концов, это не мое дело!

мне кажется, или ей действительно не всё-равно=))

Quote (Позитифф)
Третьяковы всех смелей, иди вперед, на все забей»- усмехнулась девушка, по глазам впервые за несколько лет потекли слезы -Ну что? – Лена тяжело вздохнула. - Типа за встречу? – горько усмехнулась Лена, поднимая бутылку коньяка вверх.

sad всё в себе тяжело всегда держать... и слезам надо давать волю...
Ох, как бы не наттворила ещё чего-то экстремального...

Quote (Позитифф)
-Лена? Ты дома? – но мужчина слышал лишь какие-то шорохи на кухне. Когда он зашел туда, картина на мгновение поразила его воображение.

ёлки-палки....что там?? Надеюсь, что Виталик ей поможет....подддержит...)))) эх...может тогда они станут ближе чуток)))
Автор!! Жду продолжения!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


-KaTeHoK-Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:55 | Сообщение # 450
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
ага, поооолная безопасность

biggrin
Quote (Позитифф)
да уже, но я все равно жду, кстати,ты уже все сдала? Или мне еще мучиться и ждать?

сегодня только второй был, осталось еще 11, если я не ошибаюсь(((
но на этой недели больше ничего не будет, тем более, что я завтра не буду на половине предметах пресутствовать)))
постораюсь сегодня дописать прроду, мне немного осталось, хотя сил если честно уже нет...

Quote (Позитифф)
ага, мы поджидаем всегда и везде от нас не уйдешь

ни за что biggrin

Спасибки тебе за проду)))
как всегда классная... только грустная...
заинтриговала концовкой, я теперь сижу и думаю в каком же виде он там Ленку увидил или его там Анжела поджидает? хотя я склоняюсь к первому варианту...
Жду проду wink wink wink


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: